Как оспорить статус служебная и приватизировать квартиру, полученную в обмен
Вы можете в настоящий момент оспорить наличие статуса "служебная" , что бы в последствии приватизировать её. Для этого надо обращаться в суд с таки иском.
Спасибо! Это я уже знаю, не знаю только вот как. Как начать судебное делопроизводство по отчуждению квартиры у Мин. обороны? Что, какие документы для этого нужны? По-моему никаких денег не хватит что бы отсудить её. Хотя желание А-аграмаднейшее. Потому что надо. Надо переехать жить ниже уровня на два-три. Жена. Жена, нужна живой, а не засохшим листком гербария. Вот основная печаль.
Здравствуйте, Евгений Николаевич!
Вам следует получить на руки выписку из ЕГРП, узнать на основании какого акта это помещение было передано Министерству обороны и когда. Если после того, как помещение было предоставлено Вам, то можно будет в суде оспорить это действие в порядке ст.