У нас встреча выпускников в Казани, где мне взять справку или отметить имеющуюся справку, так ка проезд оплачивается.

Вопрос №12639414 из г. Ухта
опубликован 04.06.2017, 18:49
У нас встреча выпускников в Казани, где мне взять справку или отметить имеющююся справку, так ка проезд оплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пенсионер и живу на Севере, поэтому и возник этот вопрос. Притом даже если я просто приеду в Казань мне оплачивается проезд один раз в два года. Но вы не ответили на вопрос, где мне должны отметить справку лб отдыхе в Казани, а оплатят или нет это мой вопрос.

04.06.2017, 20:31

Добрый вечер. Вам должны предоставлять с социальной защиты населения только проезд Если вы едете на отдых а то что вы поехали встречаться с выпускниками это не оплачивается. Хорошего приятного вечера.

04.06.2017, 20:32

А вот где вы будете останавливаться, там и получите подтверждение своей остановки: в гостинице, санатории. Если у друзей в квартире, то в управляющей компании.

04.06.2017, 20:33

Добрый вечер. Если у вас встреча выпускников в Казани вы никак не можете подтвердить это письменно и тем более Вам никто проезд не оплатит. Хорошего приятного вечера вам.

04.06.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я пенсионер и живу на Севере, поэтому и возник этот вопрос. Притом даже если я просто приеду в Казань мне оплачивается проезд один раз в два года. Но вы не ответили на вопрос, где мне должны отметить справку лб отдыхе в Казани, а оплатят или нет это мой вопрос.

04.06.2017, 20:31

Добрый вечер. Вам должны предоставлять с социальной защиты населения только проезд Если вы едете на отдых а то что вы поехали встречаться с выпускниками это не оплачивается. Хорошего приятного вечера.

04.06.2017, 20:32

А вот где вы будете останавливаться, там и получите подтверждение своей остановки: в гостинице, санатории. Если у друзей в квартире, то в управляющей компании.

04.06.2017, 20:33