Эксперт качества правила.
Имеет ли право администрация школы отправить учителя без его согласия в качестве эксперта на проверку работ ОГЭ? Спасибо.
Доброго времени суток, Ольга! Приходит приказ из департамента с фамилиями, если же кто-то не может по определенным причинам, директор может поменять этого человека на другого.
Имеет право администрация школы отправить учителя без его согласия в качестве эксперта на проверку работ ОГЭ, если это предусмотренно договором
Добрый день! Если такие обязанности не прописаны в должностной инструкции, то без согласия учителя отправить не имеют право, поскольку нельзя заставить выполнять лишнюю работу в одностороннем порядке.