Я увольняюсь с работы. Я материально ответственное лицо. Как можно уволиться без отработки две недели.
Добрый день! Вы можете согласовать с работодателем любой срок для увольнения, если же это невозможно, то в случае ухода в отпуск или на больничный эти 2 недели также продолжают течь.
Добрый день! Только по договоренности в работодателем, а так заявление подается за 2 недели, так же можете взять больничный или отпуск, если у Вас остались не используемые дни, и можете не отрабатывать, поскольку больничный или отпуск засчитается в 2 недели.
Добрый день! Вы можете уволиться по соглашению сторон, обратившись к своему работодателю с заявлением об увольнении по соглашению сторон, либо обратиться с заявлением по собственному желанию, но указать конкретную дату увольнения. Однако решение об этом принимает работодатель. Если вы пенсионер, то вы можете быть уволены по собственному желанию без отработки по выходу на пенсию.