Как избежать реального срока при пропуске отметки на условном сроке?
Как сейчас можно исправить ситуацию, если не ходил отмечаться на условном сроке? Есть ли какая-то возможность не получить реальный срок вместо условного?
Здравствуйте, если вы не отмечались, то соответственно, нарушили порядок отбывания условного осуждения. Уии выйдет в суд с представлением об отмене условного осуждения, которое суд однозначно удовлетворит. Вам дали шанс, надо было думать.
Удачи вам и всего наилучшего
Хорошо. Это теперь на всю жизнь или по окончании испытательного срока все закончится? Есть ли какие-то сроки давности в этом?
Вы о чем? Если будет отменено условное осуждение, то лицо будет направлено в колонию. Никакого испытательного срока после отмены условного осуждения уже не будет.
Удачи вам и всего наилучшего