Как ездить по страховке на старую фамилию после замены фамилии женой
Здравствуйте! Полюс страхования лучше заменить. Обратитесь в страховую компанию, которая с удовольствием заменить вам полис.
А мне могут поставить отметку о замене женой фамилии? Так как она в другой области и приехать не может, но документы у меня!
Здравствуйте,
Если жена является собственником автомобиля, то обращаться в страховую компанию должна именно она, или можете сделать вы, по нотариальной доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нет, договор страхования заключен с супругой. По доверенности могут. Об изменении фамилии нужно минимум уведомить страховую компанию.