Как отметить ошибки в протоколе остановки нарушителя, если копия на копировальной бумаге бледная и нечитаемая?
Остановили по АО на ТС,на моей копии протокола ничего не видно и прочитать впринципе не возможно! Т.к опечетано на копировальной бумаге она очень бледна, что в этом случае сделать? Нужно отметить ошибки.
Нужно обращаться непосредственно в ГИБДД требовать предоставить вам ксерокопии материалы, в том числе и копию протокола об административном правонарушении. Это единственный способ исправить каким-то образом ошибки или вообще повлиять на ситуацию.
Здравствуйте, Анна!
Запросите ознакомление с делом, чтобы самостоятельно сфотографировать оригиналы документов. Следите, чтобы не пропустить скор на подачу возражений.