Как предотвратить лишение прав после отказа от медицинской экспертизы?
Меня остановили с запахом, в трубку дышать не предлагали. В конце разбератильств с инспектором пришли к тому что, или едим на освидетельствование и машина буксируют на штраф стоянку, или я отказываюсь от медьэкспертизы и меня сопровождают до гаража. Я по незнанию отказался от мед. экс. Суда еще небыло можно ли как в суде добится не лишения прав. Заранее благодарен.
Сергей!
Незнание законов, как известно, не освобождает ответственности за их нарушение. Если в деле отсутствуют процессуальные нарушения, шансы не лишиться вод. удостоверения у Вас стремятся к нулю.
С уважением,