При временном проживании в России мне не выдали страховой полис?

Вопрос №12639987 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 21:08
При временном проживан в россии мне не выдали страховой полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам должны выдать страховой полис, если Вы находитесь в России на законных основаниях (РВП, ВНЖ, патент). Обращайтесь в любую страховую компанию с документами и получайте полис.

04.06.2017, 21:11

Получать в любом городе России.

04.06.2017, 21:13

Получать полис нужно в том городе, где у Вас временная регистрация. Без временной регистрации или с регистрацией в другом городе Вам полис не выдадут, если Вы иностранный гражданин.

04.06.2017, 21:14