Куда обратиться и как сформулировать жалобу и заявление для разбирательства с интернатом и социальным работником?
Куда мне обртится и по какому адресу писать и што нужно писать? Я сам сирота я находился в интернате пока я там находился меня соц работник не поставила ни на очередь на квартиру вобще ни че ни делола хотя знала што по выпуску из интерната мне негди жить! Вот я щас хочу на интернат написать жалабу и зоявление штоб розобрались с ними!
Вы и сами можете встать в очередь льготную пока Вам не исполнилось 23 года. А с интернатом надо разбираться. Пусть прокуратура и разбирается, что и как и почему.
Пишите жалобу в прокуратуру на действия должностных лиц, будет проведена проверка и приняты меры, возможно и в суд не придётся обращаться. В прокуратуре обычно этими вопросами занимается один из помощников прокурора.