Жена не даёт ребёнка ребёнок живёт у матери ее она не знаю где мы не живём вместе но ещё не в разводе.
Здравствуйте! Вы имеете право видеть своего ребенка, общаться с ним и обязаны его воспитывать. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами или об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте, вам стоит обратиться в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребёнка с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Дмитрий. Вы можете приехать к матери вашей жены и забрать ребёнка, если вы отец. На ребёнка у вас абсолютно равные права
Вам надо обратиться на нее в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком и обязать мать давать видеться с ребенком.
Здравствуйте! Вам необходимо составить иск об определении места жительства ребенка, если хотите чтобы ребенок жил с вами, если вы только хотите виделся с ним то иск об определении порядка общения с ребенком.