Вопросы по неплатежам бывшего супруга по кредиту и возможности органов опеки забрать ребёнка у матери в неразводящейся паре
Скажите пожалуйста! А если бывший муж не платит кредит, а ребенок живет с мамой. Могут ли органы опеки забрать ребёнка у матери? И ещё ,родители не в разводе, они не живут вместе уже год!
Лучший ответ
Здравствуйте.Опека не может забрать ребенка без оснований.
Вы мне очень помогли, спасибо!