Последствия отсутствия водительских прав при владении автомобилем
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
А то что собственник машины отец а не я это не влияет?
Здравствуйте, Александр!
Это не имеет никакого значения. Если ваш отец управляет транспортным средством без водительских удостоверений то его привлекут по ст 12.7. КоАП.