А как писать претензии?
Добрый вечер! В свободной форме. Указывайте чем нарушены ваши права, и ваши требования к тому, кому адресована претензия...
Здравствуйте,
Любой юрист на сайте может вам помочь и подготовить нужную претензию, эта услуга является платной
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если претензия к продавцу товара, то пишите какие недостатки товара обнаружили, и требуйте возврата денег или замены. Если претензия от одного юр.лица другому др.лицу, то пишут со ссылкой на нарушения условий договора и на нормы ГК РФ.
Доброго времени суток. Мы не учим как писать тот или иной правовой документ, а Составляем в платном порядке их.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Претензии пишутся в простой письменной форме свободного образца. Определенных требований не нужно соблюдать. Всего хорошего.