Можно ли подать на пересуд по истечении 9 лет со дня ДТП со смертельным исходом.
Ольга Тихонова, да, можно, если есть основания.
Все индивидуально. Так что, чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках? Знать и видеть обстоятельства дела.
Добрый день! Если только открыты новые обстоятельства, при наличии новых обстоятельств, о которых раньше не имелось возможности узнать, вполне вероятно возобновить данное дело.
Можно ли подать на пересуд по истечении 9 лет со дня ДТП со смертельным исходом.[quote][/quote]
То о чем вы пишите является нереальным Спустя 9 лет суд вам не восстановит срок подачи жалобы.
В соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства России, Вы можете обратиться с кассационной или надзорной жалобы на приговор.
Подачи кассационных и надзорных жалоб по уголовным делам сроками не ограниченна.