Как составить исковое заявление в соответствии со статьями 131,132?
Доброго времени суток, если Вы желаете заказать услугу по написанию искового заявления, то можете обратиться к выбранному юристу на нашем сайте и Вам с удовольствием составят такой документ. Юриста желательно выбирать в соответствии с его специализацией.
Если не сможете оформить исковое заявление самостоятельно, то можете обратиться в личный кабинет юриста для составления на платной основе.
Доброго времени суток
Смотря какое именно исковое заявление Вас интересует
Можете обратиться ко мне, написав в личное сообщение, работаю по Твери и области.