Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?
Уважаемый Степан, размер материнского капитала не изменился, установленный 1 января 2015 года и в 2017 году составляет также 453026 рублей.
Благодаря предусмотренному в законе механизму ежегодной индексации размер сертификата за этот период повысился повысился почти в 2 раза и сейчас составляет 453026 рублей.
Здравствуйте! В 2017 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.