Получил отказ в приёме на службу МВД в своем городе - анализ правомерности решения
Поступал на службу в мвд. Успешно прошел ВВК, психологические тесты, два полиграфа, получил удовлетворительный ответ из главного управления МВД по Свердловской области. А в приёме на службу у себя в городе получил отказ, правомерно ли это?
Добрый вечер! Причины могут быть разные. Может просто нет вакансий в данный момент. Попробуйте устроиться в другое подразделение УВД.
Доброго времени суток. К сожалению да, это вполне правомерно и отказ вам не обязаны обосновывать. Значит где-то вы проверку не прошли.
Удачи вам и всего наилучшего.