Разрешение на врезку в газопровод - кто должен оплатить и на какую сумму ориентироваться?

Здравствуйте) Соседка попросила разрешение на врезку в газопровод, идущий к нашему дому через их огород. Должна ли она мне оплатить разрешение? Если да, то на какую сумму ориентироваться? Газ проводил бывший хозяин дома.
Лучший ответ

Договаривайтесь таким образом, чтобы частично компенсировать затраты на подключение бывшего собственника дома. Спасибо за обращение.

Спасибо за дельный совет!