Спор о разрешении на врезку в газопровод - новый сосед требует деньги, несмотря на акт выполненных работ?
Мы взяли разрешение у хозяина соседнего дома на врезку в его газопровод, на данный момент уже окончены все строительные работы и ждем только пуска газа. Но сосед продал дом и новый хозяин тоже требует денег за врезку. , хотя он стал собственником уже после того, как мы получили акт выполненных работ. Нужно ли действительно его разрешение?
Сделка действительна. А у Вас с новым собственником не было никакого соглашения на этот счёт. Так что шлите его лесом.
Анастасия, здравствуйте!
У Вас есть надлежащее разрешение от предыдущего хозяина дома. Поэтому разрешение нового собственника не требуется.