Москва, 05.06.2017, 01:24

Допустимая высота осталопа при укорачивании липы без согласования - вопрос по высоте на участке свыше 20 метров.

Вопрос №12640675 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 01:24
Липы на участке выше чем 20 метров. На сколько максимально могу укоротить без согласования, т.е. какой высоты "осталоп" могу оставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не имеете права спиливать деревья вообще. Если это не участок в Вашей собственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 02:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Участок в моей собственности. Деревья угрожают жителям.

05.06.2017, 12:07

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть, деревья находятся на Вашем собственном участке? Можете спиливать без проблем, хоть полностью

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

05.06.2017, 12:09

Здравствуйте. В таком случае, Вы вправе решать самостоятельно "судьбу" своих зеленых насаждений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 12:11

Здравствуйте. Есть ли дерева находится возле ваши участки и несет угрозу причинения ущерба имуществу или жизнь и здоровье граждан нужно обращаться с заявлением о спиливании этих дерев в обслуживающей организации или администрации Вашего района.

05.06.2017, 12:12

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно можете спиливать. Вызывайте специальную технику и действуйте сами

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

05.06.2017, 12:13

Если дерево расположена на вашем участке, вам необходимо его спилить, если находится на муниципальной земле, нужно обратиться за разрешением в муниципалитет.

05.06.2017, 12:14

Можете вообще спились их - по закону эти деревья относятся к вашему участку и являются вашей собственностью, можете вообще спилить.

05.06.2017, 12:16