Вопрос о плате госпошлины при сдаче экзамена - нужно ли платить один раз или при каждой сдаче?
Хочу поинтересоваться я лишен прав нужно ли мне платить госпошлину для сдачи экзамена. Если да оплачивается один раз или при каждой сдаче экзамена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, нужно. За сдачу теоретического экзамена госпошлина оплачивается каждый раз, если с первого раза не сдадите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.