Необходимо ли уплачивать госпошлину за сдачу теоретического экзамена в ГАИ при истечении срока лишения водительских прав по статье 12.8?
Лишен водительских прав по статье 12.8. Срок истек. Нужно ли платить госпошлину за сдачу теоретического экзамена в ГАИ для возврата прав?
Здравствуйте, Артем
За сдачу теоретического экзамена Вам нужно платить госпошлину.
Никто с вами бесплатно возиться не будет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, не нужно. Сдача экзамена ПДД после лишения права управления транспортными средствами госпошлиной не облагается. Всего хорошего.
Прошу дать ответ точнее нужно ил нет. Спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вам нужно будет оплатить госпошлину и сдавать экзамен. Лишь только так можно будет получить водительское удостоверение. Удачи.