LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.02.2018, 11:13

Оплата государственной пошлины за сдачу экзамена - влияет ли изменение места сдачи на необходимость повторной оплаты?

Вопрос №13812604 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2018, 11:13
Добрый день! Если гос пошлина за сдачу экзамена оплачена в Алтайском крае а экзамен сдаю в Ленинградской области-- нужно ли мне платить еще раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей!

Подскажите пожалуйста, за какой экзамен оплачена госпошлина? Хоть это и Федеральный налог, необходимо уточнение.

02.02.2018, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Экзамен гибдд для получения водительского удостоверения категории Б.

03.02.2018, 10:35

Доброе утро, Алексей, на основании статьи 333.40 НК РФ Вам необходимо обратиться с заявлением о переводе денежных средств в территориальный налоговый орган и предоставить оригинал квитанции об оплате гос. пошлины.

05.02.2018, 10:12