Оплата государственной пошлины за сдачу экзамена - влияет ли изменение места сдачи на необходимость повторной оплаты?
Добрый день! Если гос пошлина за сдачу экзамена оплачена в Алтайском крае а экзамен сдаю в Ленинградской области-- нужно ли мне платить еще раз?
Добрый день, Алексей!
Подскажите пожалуйста, за какой экзамен оплачена госпошлина? Хоть это и Федеральный налог, необходимо уточнение.
Экзамен гибдд для получения водительского удостоверения категории Б.
Доброе утро, Алексей, на основании статьи 333.40 НК РФ Вам необходимо обратиться с заявлением о переводе денежных средств в территориальный налоговый орган и предоставить оригинал квитанции об оплате гос. пошлины.