Возможно ли получить материнский капитал при лишении родительских прав у двоих детей и сосна на выдачу материнского капитала для третьего ребенка?
Могу ли я оформить материнский капитал если на двоих детей меня решили родительских прав а третий ребёнок сосной на каго выдовали.
Здравствуйте.
Нет, не можете, у Вас будет отказ Пенсионного фонда.
Вам надо, чтоб еще на одного ребенка Вы не были лишены родительских прав.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Получается я вообще с ним не могу не чего сделать.
Уважаемая Юлия.
Только пробовать восстановиться в родтельских правах на предыдущего ребенка.
Иначе никак, закон запрещает.
Здравствуйте. Получается, что у Вас на воспитании должно быть минимум двое своих детей, в этом случае получите материнский капитал.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.