Красноярск, 05.06.2017, 06:02

Возможно ли получить материнский капитал при лишении родительских прав у двоих детей и сосна на выдачу материнского капитала для третьего ребенка?

Вопрос №12640815 из г. Красноярск
опубликован 05.06.2017, 06:02
Могу ли я оформить материнский капитал если на двоих детей меня решили родительских прав а третий ребёнок сосной на каго выдовали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не можете, у Вас будет отказ Пенсионного фонда.

Вам надо, чтоб еще на одного ребенка Вы не были лишены родительских прав.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

05.06.2017, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получается я вообще с ним не могу не чего сделать.

05.06.2017, 06:09

Уважаемая Юлия.

Только пробовать восстановиться в родтельских правах на предыдущего ребенка.

Иначе никак, закон запрещает.

05.06.2017, 06:11

Здравствуйте. Получается, что у Вас на воспитании должно быть минимум двое своих детей, в этом случае получите материнский капитал.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

05.06.2017, 06:13