Имущественный акт передачи не выполнен - деньги не поступили, договоры не подписаны
Акт передачи имущства также считается документом, подтверждающим передачу имущества. Нужно составлять договор и расписки в получении денежных средств. Удачи.
Акты написаны от руки и разные по содержанию. Без паспортных реквизитов. Если оплата не поступит, мы можем заключить с другими договор по правильной форме и вновь оформить акт передачи, но уже после оплаты и получения денег.? и второй вопрос. Ключи не передовались, до получения денег (при свидетелях. Оговаривалось)) вероятность потерять имущество в суде есть?
Сделка прошла регистрацию в Россреестре уточните? Нужно знать подробно ситуацию. Вероятность всегда есть и риск тоже. Удачи ВАм и всего хорошего.