Как связаться со судебным приставом по взысканию долга в другом городе? Опыт и советы

Я сдала И/Л 02 мая 2017 г. судебному приставу исполнителю Мурадову Безиргену Какамурадовичу в Красногорске, ул.Школьная 6, он мне обещал максимально быстро взыскать долг с застройщика, (работает деньги есть), дозвониться до пристава стало очень сложно, проживаю в Белгороде, поехать не могу, что делать? Тел пристава 498 568 14 01
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением, в котором попросите его предоставить Вам информацию по Вашему исполнительному производству. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

То что нужно. Спасибо!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте.

Мы же не будем звонить приставу, так как мы только консультируем по вопросам права, а также данную информацию у пристава могут получить только стороны производства в силу ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ.

Так что попробуйте написать в интренет-приемную Управления ФССП Красногорского района.

Вам ответят на жалобу.

Адрес интернет приемной.

Здравствуйте еще раз.

Вот адрес интернет-приемной:

http://r50.fssprus.ru/ir/

Вот телефоны руководства отделами:

Красногорский РОСП Заместитель начальника отдела Ширяев Сергей Борисович рабочий +0000000000000 01.06.2017 11.06.2017

Красногорский РОСП Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сали Тамази Омарович рабочий +7 (498)568-12-10

Красногорский РОСП Начальник отдела - старший судебный пристав Алакпаров Казим Алакпар оглы рабочий +7 (498)568-12-10