Белгород, 05.06.2017, 04:10

Как связаться со судебным приставом по взысканию долга в другом городе? Опыт и советы

Вопрос №12640867 из г. Белгород
опубликован 05.06.2017, 04:10
Я сдала И/Л 02 мая 2017 г. судебному приставу исполнителю Мурадову Безиргену Какамурадовичу в Красногорске, ул.Школьная 6, он мне обещал максимально быстро взыскать долг с застройщика, (работает деньги есть), дозвониться до пристава стало очень сложно, проживаю в Белгороде, поехать не могу, что делать? Тел пристава 498 568 14 01
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением, в котором попросите его предоставить Вам информацию по Вашему исполнительному производству. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

05.06.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте.

Мы же не будем звонить приставу, так как мы только консультируем по вопросам права, а также данную информацию у пристава могут получить только стороны производства в силу ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ.

Так что попробуйте написать в интренет-приемную Управления ФССП Красногорского района.

Вам ответят на жалобу.

05.06.2017, 04:20

Адрес интернет приемной.

05.06.2017, 04:25

Здравствуйте еще раз.

Вот адрес интернет-приемной:

http://r50.fssprus.ru/ir/

Вот телефоны руководства отделами:

Красногорский РОСП Заместитель начальника отдела Ширяев Сергей Борисович рабочий +0000000000000 01.06.2017 11.06.2017

Красногорский РОСП Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сали Тамази Омарович рабочий +7 (498)568-12-10

Красногорский РОСП Начальник отдела - старший судебный пристав Алакпаров Казим Алакпар оглы рабочий +7 (498)568-12-10

05.06.2017, 04:31