Конфликт с судебным приставом - почему я не получаю алименты и могу ли я снимать его на телефон?

Я пришла к судебному приставу исполнителю, чтобы узнать почему я три года не получаю алименты.. В ответ пристав повел себя очень грубо, стал кричать на меня, повышать тон.. Я стала снимать его на телефон, чтобы зафиксировать. Он вызвал охрану, те,в свою очередь сказали, что снимать пристава на своем рабочем месте я не имею право. Кто прав?

Лучший ответ

Не имеете право снимать в службе без разрешения.

Вы правы. Подайте жалобы на его действия-в прокуратуру, его руководству и в вышестоящее ФССП.