Есть ли закон о том как пром. Зону перевести в жилую?
Мне отдали дом без документов. Хочу сначало оформить на себя землю. В архитектуре не дают этот участок, Говорят, это промзона.
Добрый день! Если этот участок относится к промзоне, то вы его не сможете на себя оформить. Дом является самостроем, не узаконите.
А если землю под домом оформить как под дачу?
Алексей, вам отдали строительные материалы которые выложены в форме постройки как дом расположенный на самовольно захваченном земельном участке.
В любом случае ищите в архиве документы о выделении этого земельного участка. Если не выделялся, то подаете заявление на выделение его в настоящее время. Если выделят, то обращайтесь с заявлением об изменении целевого использования и т.д. Удачи Вам.