Возможность подать исковое заявление против работодателя за неоплату пересменки в течение всех лет работы
Добрый день! В данном случае действительно тут сверхурочная работа, и должна оплачиваться, да еще и в повышенном размере, Вам нужно собрать доказательства, прежде, всего, и затем уже обращаться в суд и требовать оплаты за этот час.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением к работодателю об оплате сверхурочной работы. Но Вам нужно предоставить доказательства - табель рабочего времени с зафиксированным временем переработки. Удачи и всего доброго.
Подать вы вправе, но в суде надо будет доказывать, что на работе вас задерживает работодатель за пределами рабочей смены. Удачи.