Передвижение на дачу затруднено из-за отсутствия дороги - как решить проблему и заставить город начать ремонт?

На дачу дороги нет. Много дел нет ремонта дороги, город каждый год отказывает, ссылаясь на отсутствие денег. Как можно заставить город отремонтировать дорогу?
Лучший ответ

Добрый день! В случае такого отказа, напишите в органы прокуратуры, пусть проведут проверку, вполне возможно деньги выделяют на это, но по факту ничего не делается, пусть разбираются.

Спасибо за ответ!

Чтобы заставить гоороскую администрацию провести работы по ремонту дорог нужно обратиться в контрольно-надзорные органы с жалобой.

Хороший ответ. Спасибо!