Необходимость самостоятельного подписания акта приема-сдачи квартиры и возможность отложить его подписание до устранения недоделок
Должны ли мы сами идти подписывать акт приема-сдачи квартиры, если нас никто не приглашает? И обязательно ли его подписывать сразу или можно указать в нем все недоделки и подписывать акт только после их устранения. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Нина!
В акте обязательно нужно прописывать все недостатки и подписать его, в противном случае Вы не сможете требовать их устранения.
С уважением,