Вопрос о подписании акта приема-передачи квартиры при наличии недоделок - что делать?
Застройщик направил уведомление о том что дом сдан и следует явиться для подписания акта приема передачи квартиры.
Надо ли подписывать акт приема-передачи квартиры по договору долевого участия, если застройщик не устранил многочисленные недоделки и косяки как по всему дому, так и по квартире. Заранее спасибо.
Лучший ответ