Как решить проблему задолженности квартирантки по кредитам и защитить себя и ребенка

Мы купили дом, а до этого здесь жила квартирантка, она взяла кредит и не платит. Звонят коллекторы из разных банков, а у меня маленький ребенок. Как мне поступить?

Лучший ответ

Добрый день! Напишите заявление в полицию и прокуратуру на неправомерные действия коллекторов. Припугните их что по результатам рассмотрения ваших жалоб подадите в суд на возмещение морального вреда.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по факту вымогательства у Вас денежных средств. Также можете подать жалобу в Роскомнадзор на неправомерные звонки коллекторов. Удачи и всего доброго.

Большое спасибо!