Не подошла купленная футболка из Метро - проблема обмена после 6 дней

Купила в "Метро" магазине футболку без примерки. Она не подошла моему ребёнку.

Сдать не смогла (чек и этикетка присутствует) прошло уже 6 дней с момента покупки.

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией в адрес магазина, изложите требование, ожидайте ответа в течение 10 дней. Ответ дать обязаны.

Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. В соответствии с законом О защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требования потребителя о замене товара. Обращайтесь письменной претензии продавцом и требуется произвести замену товара.