Накануне, 21/09/11 буквально за 10 минут до закрытия магазин купила мужу шорты, без примерки.
22.09.11 улетали рано утром в отпуск за границу. Накануне, 21/09/11 буквально за 10 минут до закрытия магазин купила мужу шорты, без примерки. Шорты не подошли по размеру. После отпуска смогла приехать в магазин только 10.10.11. Написала заявление. Товар принять отказались, ссылаясь на то, что уже прошло более 14 дней после покупки и предложили обменять шорты на любой другой товар. Права ли администрация магазина? Мне более ничего не нужно из товаров, которые они продают.
Согласно ст 25 ФЗ О защите прав потребителей администрация магазина права.