Попали на мошенника - что делать после покупки дома с использованием материнского капитала?
С агентом Вы должны были заключить договор на оказание услуг. Договор можете расторгнуть. Если деньги передавались по расписке, возможно взыскать их в судебном порядке. Также можете обратиться в агентство по месту работы лица, получившего денежные средства и потребовать возврата денежных средств.
Здравствуйте. Если был подписан договор, Вы имеете право расторгнуть в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных договором или законом. Если человек был ранее замечен в таких махинациях, не рекомендуют связываться с ним, и иметь каких-либо дел.
Здравствуйте. Светлана! Вы можете расторгнуть договор, он был заключен с агентством? Как оформлено внесение предодплаты? В случае отказа Вам надо будет обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.