Иркутск, 24.11.2018, 13:07

Мошенническая сделка с агентом - Хозяева требуют возврат дома, однако документы на меня

Вопрос №14884522 из г. Иркутск
опубликован 24.11.2018, 13:07
2015 г решила воспользоваться МСК дом стоял меньше чем капитал, агент 20 тр в общем отдал мне. Агент с которым все проходило оказался мошейником, его посадили, все доказали что он мошейник. И теперь хозяева дома просят вернуть им дом т.к они его не продавали. Документы у меня все на меня. Как быть? Следователь вызывала и сказала выделять доли детям. Заказывали справку единственный и последний владелец я.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, интересно, а вы чего ждёте? выделяйте доли детям, а собственник пусть и решает этот вопрос, обращением в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.11.2018, 13:09
Оценка автора вопроса:
Отличный юрист и хороший ответ!

Какие именно документы на выделение долей надо?

24.11.2018, 13:10

Нужно заключить соглашение о выделении долей.

24.11.2018, 13:11

Ничего не нужно составлять, просто выделите доли всем членам семьи, договором дарения, этого будет достаточно, но только через нотариуса!

24.11.2018, 16:43