прислали квитанцию подогрев воды, мы платим за горячую и холодную. Правомерно ли это?
Прислали квитанцию подогрев воды, мы платим за горячую и холодную. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, сейчас это правомерно - подогрев это холодная вода плюс ГКалории, которые затрачиваются на подогрев согласно счетчику который установлен в вашем доме.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
Обратитесь письменно в жилищную инспекцию и вам дадут ответ в течение месяца, насколько действия управляющей компании правомерны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.