Пришло письмо что есть долг по кредиту я этот кредит в глаза не видела.
Возможно что вымогают, обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства и шантажа, но предварительно выясните, что от вас хотят.
Поясните в данной организации чтобы провели проверку по данному факту. Если обратятся в суд или будут вести себя не адекватно, обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий, в том числе с вашими персональными данными, возможно теряли паспорт.
Если кредит не брали, то ничего не делайте. Причин для беспокойства нет.
Если вам вдруг будет кто-то звонить или писать еще письма, то напишите заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство.
Из Вашего вопроса не ясно, откуда пришло письмо, но в нем должно быть указано кредитное учреждение, Вам необходимо лично явиться туда.
Если Вы не брали деньги в кредит, то можете просто не реагировать. Сейчас очень много мошенников, которые пишут подобного рода письма в надежде на то что люди просто не помнят, есть у них долги или нет.