Заголовок - Договор потребительского кредита расторгнут, но деньги не возвращаются - как поступить во второй раз?
Договор по потребительскому кредиту расторгнут, но деньги не возвращают, приходится платить кредит тк, возврата денег нет, уже наступает второй срок что делать?
Здравствуйте. В вашем вопросе содержится слишком мало информации для ответа на вопрос. Обратитесь к юристу посредством личных сообщений и обсудите условия получения консультации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в прокуратуру и управление Роспотребнадзора
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста свой вопрос. Между кем и кем был расторгнут договор и кто кому должен вернуть денежные средства?
Добрый день! Не понятен ваш вопрос. С кем был заключен договор и кто должен отдать деньги! Если хотите получить ответ на вопрос, сформулируйте его более подробно.
Мало информации - письменное соглашение о расторжении договора оформлено? Если оформлено и нет возврата денег то нужна письменная претензия.
Хотела купить мебель в "много мебели"выбрала мебель договорились с менеджером что в рассрочку без первоначального взноса она молча оформила мне кредит под 29% и дала подписаться, я конечно по глупости не читая подписала, приехала домой одела очки стала читать сразу позвонила и сказала ей что я отказываюсь от мебели и кредита, им конечно всем сразу стало некогда мной заниматься сказали что у них неотложные дела, но заявку отправили в банк и службу доставки мебели теперь мне названивает банк о кредите хотя я мебель от них не получала, как мне поступить в данной ситуации?
Теперь договор расторгнут с много мебели, они должны вернуть деньги банку, чтоб погасить долг по кредиту.
Здравствуйте,
Это вам урок на будущее. В Следующий раз читайте, что подписываете. Кредит придётся выплачивать
Желаю Вам удачи и всех благ!