Кому обратиться для выплаты после аварии - страховая или угонщик?
В страховой выплате Вам будет отказано, обращайтесь за возмещением ущерба непосредственно к виновнику ДТП в судебном порядке.
Страховая в данном случае вам ничего возмещать не будет, потому как владелец автомобиля не виноват, теперь только на угонщика обращаться надо.
Здравствуйте Натали. Ваша страховая компания вам ничем не обязана и у виновника страхового полиса ОСАГО точно не имеется. Обращаться нужно в суд на физическое лицо, который виновен в дтп
Здравствуйте. Если нет пострадавших и у собственника второго авто есть ОСАГО, то Вы вправе обратиться в свою страховую компанию за выплатой страхового возмещения. Далее уже страховая будет взыскивать эту сумму с виновника.