Правила оплаты налогов для иностранных граждан, получивших РВП в 2016 году
Муж взяла 2016.10.06 года получила рвп когда можно платить нолого он не где работает сколько рублей годовой нолог скажите пожалуйста цена мы иностранных гражданин.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не надо никакого налога платить, надо подтвердить будет наличие средств к существованию в России, для этого надо открыть счет в банке на имя иностранного гражданина и положить туда сумму, равную 12 прожиточным минимумам по Нижегородской области. Возьмёте справку по форме банка, потом предоставите в ФМС. После этого деньги можно снять и использовать на свое усмотрение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!