Мне нужно узнать остаток платежей по исполнительному листу.
Здравствуйте. Об этом Вы можете узнать у судебного пристава, который занимается взысканием по Вашему исполнительбному производству.
Удачи Вам.
По вашему заявлению судебный пристав обязан выдать вам справку об остатке платежей по исполнительному листу. Спасибо за обращение.
Здравствуйте Вячеслав. Можете посетить своего судебного пристава и узнать у него остаток своей задолженности по исполнительному листу
Здравствуйте! Информацию по остатку долга вы можете узнать на сайте ССП в банке данных исполнительных производств или непосредственно у судебных приставов при обращении к ним. Удачи и всего доброго.