Хотела бы узнать остаток суммы долга по исполнительному листу.
Всю актуальную информацию хранит Федеральная служба судебных приставов. Как только запись о задолженности поступает в базу, все данные должника становятся доступны в течение 7 – 14 дней.
Так же, Личный кабинет на портале «Госуслуги» теперь позволяет получать онлайн сведения по текущему производству, возбужденному судебными приставами. Информация доступна для всех категорий обратившихся лиц.
Более детальные сведения доступны лишь при личном визите.
Бывает, что гражданин узнает о задолженности перед судебными приставами после того, как ему заморозят счета или ограничат выезд за рубеж.
В подобной ситуации единственное, что он может сделать – обратиться к судебным приставам и узнать о задолженности. Но записаться на прием не просто. Загруженные приставы принимают граждан только по предварительной записи.
Аналогичную информацию можно найти в мобильном приложении ФССП. Нужно активировать личный кабинет и у приставов узнать задолженность. Поиск ведется так же: по фамилии, имени, отчеству и дате рождения. Кроме данных по долгам в системе хранится информация о налоговой задолженности и другим видам сборов.
Обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство.
Вы можете узнать остаток долга на сайте УФСС указав ваш регион Ф.И.О.
Здравствуйте. Данную информацию Вам могут предоставить судебные приставы.
Добрый день, Татьяна! Остаток суммы долга Вы можете узнать в Личном кабинете на Портале Госуслуги.
Здравствуйте! Свою задолженность вы можете узнать на сайте ФССП и ввести свои данные, либо лично придти на приём к судебному приставу.