У несколько поручителей взыскивают по одному исполнительному листу в разных городах. Как можно узнать остаток задолженности?
Здравствуйте..
Как можно узнать остаток задолжности?
ВЫ взыскатель?
Только приставы могут Вам предоставить такую информацию...
Обратитесь письменно в любую службу приставов, кто занимается взысканием по данному исполнительному листу.
Здравствуйте. Если Вы имеете отношения ко взыскателю или соответствующие полномочия, Вы можете отправить запрос в службу суд. приставов о предоставлении сведений по имеющейся задолженности, либо с данным вопросам на прямую обратиться к приставам, но лучше, если будет письменный документ в виду постановления о задолженности.
с ув. Анастасия