Нужно ли белорусским водителям грузовых авто в Смоленске менять права на российские?
Счас всех волнует вопрос у нас фрма где более 20 грузовых авто зарегистрирована в смоленске работают все белоруские водители нужны ли им менять права международного образца на российские?
Лучший ответ
Да менять придется, ФЗ о замене прав для иностранных граждан, работающих в РФ водителями вступил в законную силу с 01.06.2017 года.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, к сожалению, для работы в России придется поменять
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!