Как решить проблему с неровными дорогами, мешающими инвалидке 1 группы использовать велоколяску?
Здравствуйте, Ирина.
С письменным требованием необходимо обратиться в местную администрацию.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Здравствуйте! Вы можете написать заявление в администрацию поселения с требованием выровнять дорогу. Если Вам откажут, т о ответ можете обжаловать в прокуратуре или суде. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Вам нужно написать по факту в три инстанции: администрацию района, уполномоченному по правам человека и гражданина и прокуратуру. Удачи вам.