Целый месяц не могу выехать из-за неочищенной дороги в деревне. Куда обратиться чтобы наверняка?
В прокуратуру обращайтесь. Они проведут проверку, найдут ответственное лицо и обяжут устранить нарушения. Можно на сайте Прокуратуры жалобу оставить, там есть такая услуга.
В районную администрацию и в ГИБДД.
Добрый день! Можете обратиться в местную администрацию и прокуратуру с жалобой, можно через интернет. Всего доброго и удачи!