Однако обменять товар на нормальный или вернуть деньги мне отказали, в связи с тем, что курточка ношенная обменять не можем.
Евгения!
Если Вы считаете, что приобрели товар с недостатками, имеете право произвести экспертизу, пригласив на нее продавца, и, в случае положительного заключения (товар некачественный), обратиться в суд с требованием о расторжении договора, взыскании неустойки, компенсации морального вреда. В случае удовлетворения иска расходы, в том числе, на оплату экспертизы, взыскиваются с продавца. Продавец в случае подачи Вами иска, иожет просить суд назначить судебную экспертизу. Но в настоящее время суды без веских на то оснований, экспертизы не назначают. Суд может удовлетворить экспертиза, представленная Вами.